Produkt-Details
Place of Origin: Guangdong
Markenname: GX
Zertifizierung: CE
Model Number: GX-0131-2
Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke
Minimum Order Quantity: 1
Preis: Verhandlungsfähig
Packaging Details: wooden case
Delivery Time: 7 days
Payment Terms: 30% deposit,the balance paid before shipment
Supply Ability: 50 units per month
Capacity: |
6~8kg |
Warranty: |
1 Year |
Material: |
SUS304 Stainless Steel |
Temperature Range: |
-50℃ To +90℃ |
Voltage: |
220V/1PH/50~60HZ |
Product Name: |
Home Freeze Dryer |
Control System: |
PLC Control |
Display: |
LCD Display |
Capacity: |
6~8kg |
Warranty: |
1 Year |
Material: |
SUS304 Stainless Steel |
Temperature Range: |
-50℃ To +90℃ |
Voltage: |
220V/1PH/50~60HZ |
Product Name: |
Home Freeze Dryer |
Control System: |
PLC Control |
Display: |
LCD Display |
Die Forscher vertrauen auf diesen Laborefriertrockner für seine Temperaturgenauigkeit von ± 1 ° C und Vakuumstabilität.
| Größe | Mittelfristig |
| Kühlsystem | Schleimhaut |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Heizmethode | Elektrische Heizung |
| Gefrier-Trocknungszyklus | 24 bis 30 Stunden |
| Spannung | 220V/1PH/50~60HZ |
| Abmessungen | 1100*800*1350 mm |
| Material | SUS304 Edelstahl |
| Macht | 1600 W |
| Kapazität | 6 bis 8 kg |
Der GX-6 Heim-Trockner von GX ist ein vielseitiges Gerät, das für verschiedene Anwendungen in Wohn- und Gewerbeumgebungen geeignet ist.